Составы для защиты металла от коррозии HOLV

Во время межоперационной паузы защита от коррозии оборудования, инструментов и произведенного продукта очень важна и является наиважнейшей частью производственного процесса.
Продукция Holv Safe позволяет решить все задачи связанные с защитой металла от различных типов коррозии. Возможна разработка продукта под ваши задачи.

HOLV SAFE L 68
Защитный состав разработали для консервации обсадных труб на время хранения совместно с компанией Weatherford International Ltd для добычи нефти на шельфе Каспийского моря. Приготовлен на основе минеральных масел высшей степени очистки и комбинации высокотехнологичных ингибиторов коррозии. В составе присутствует добавка, улучшающая адгезию масла к металлическим поверхностям, что исключает попадание состава в окружающую среду и не вредит экологии региона

HOLV Safe V2
Защитный состав Holv Safe V2 приготовлен на основе минеральных масел высшей степени очистки и комбинации ингибиторов, защищающих от атмосферной и электрохимической коррозии. Применение — консервация индустриальных изделий из черных металлов и сплавов с самыми сложными условиями хранения.

HOLV Safe Coat 650
Safe Coat 650 — это низковязкое многофункциональное средство для защиты от коррозии с максимальным временем защиты, идеально в случаях, когда невозможно применение продуктов на основе растворителей. Содержит летучий ингибитор коррозии последнего поколения VCI и создает на поверхности металла самоозатягивающее прозрачное маслянное покрытие. Продукт характеризуется вытесняющим воду действием и высокой проникающей способностью в скрытые полости изделий и не требует предварительного удаления следов ржавчины. Разработан для компании Borusan Makina и используется для долговременной консервации двигателей CAT после капитального ремонта.

Holv Safe M5
Консервационный состав Holv Safe M5 приготовлен на основе испаряемого агента-носителя с растворенным в нем воскообразным ингибитором коррозии. Не имеет запаха, быстро испаряется и не требует дополнительного перемешивания перед применением. Применяется для консервации станков и оборудования при транспортировке морским транспортом. Толщина защитной пленки от 0,5 до 1 микрона.